30 мая на базе ИЦ ASTROOM состоялся мастер-класс для Плиточников по оборудованию SIGMA от Арьяна Печини, руководителя Представительства компании Sigma di S. Ambrogiani & C. SAS в России.
Sigma - это новейшие станки, передовые технологии, современные производственные и складские помещения, высокий профессиональный уровень персонала, а философия производства и высочайший уровень качества инструментов всегда остаются неизменным во времени.
На мастер-классе мы познакомились с инструментом Sigma, а именно с системой переноски и резки крупноформатной плитки, узнали об особенностях фаскореза JollyEdge, работали с крупноформатным керамогранитом с помощью системы Kera-Cut.
Выражаем огромную благодарность Арьяну Печини @sigma.russia за супер мастер-класс, за полученные знания, профессиональные рекомендации и лайфхаки!
Спасибо за активное участие Всем гостям и Всему коллективу KERAMA MARAZZI Екатеринбург за организацию мероприятия.
Вместе достигаем большего!